Запись на следующий год обучения на 2020-2021 учебный год

Запись на следующий год обучения на 2020-2021 учебный год

Памятка по подаче заявления на следующий год обучения:

Уважаемые родители (законные представители) учащихся ЦДЮТТ «Мотор»!

В связи со сложившейся ситуацией и продолжением действия режима повышенной готовности запись (перевод) Ваших детей на следующий год обучения будет проведена в дистанционном режиме.

Для этого Вам следует выполнить следующие шаги:

1. На сайте Центра ознакомиться с расписанием групп второго или третьего  года обучения по осваиваемой Вашим ребенком программе и определиться с номером группы исходя из рекомендаций педагога, занятости, возможности, предпочтений и пожеланий самого ребенка.

2. Вернуться на страницу записи и ознакомиться с количеством свободных мест в выбранной Вами группе.

3. На странице записи нажать ссылку с выбранной группой и заполнить гугл-форму с данными ребенка. В примечаниях данной формы просим указать Ваш номер телефона для оперативной связи. Там же вы можете указать пожелания о режиме занятий, об ожидании места, о желании быть в одной группе с кем-то и др.

4. Ожидать звонка от педагога или администрации Центра с целью проведения собеседования. После собеседования Вам будет нужно направить фото или скан заполненного заявления о зачислении (ссылка на бланк находится внизу страницы записи) на следующий год обучения на электронную почту  zapis.motor@yandex.ru и  согласовать день подачи заявления на бумажном носителе в накопитель на пункте охраны Центра, но не позднее 5-го июня.

Обращаем Ваше внимание, что в настоящий момент осуществляется запись на продолжение обучения по выбранной ранее программе!

Если есть необходимость сменить программу, то запись необходимо осуществить в августе. Исключение составляют учащиеся, меняющие программу по рекомендации педагога, освоившие предыдущую программу полностью и с особыми успехами.

Количество свободных мест в группах:

Формы для записи в группы:

Скачать бланк заявления о зачислении

В случае значительных затруднений можно обратиться за консультацией к специалисту учебной части по телефону 8-921-385-53-85 (с 10.00 до 18.00)