Запись на 1й год обучения (2021-2022 уч.г.)

Запись на 1й год обучения (2021-2022 уч.г.)

Запись на 1й год обучения будет открыта 25 августа 2021 года с 10:00.

Для каждой программы выделяется определенный день записи.

Ребенку на запись приходить НЕ обязательно.

Запись только очная, при личном присутствии родителя, либо иного законного представителя (при наличии рукописной доверенности от родителя с указанием данных всех трех сторон: родителя, ребенка и записывающего).

Приготовьте к записи следующий пакет документов:

• копия паспорта законного представителя, который будет заполнять заявление (развороты с фото и пропиской);
  • копия свидетельства о рождении (паспорта по достижении 14 лет) ребенка;
  • копия СНИЛСа ребенка;
  • полис страхования от несчастных случаев (можно оформить у агента компании «21 век» в день записи)
  • справку о допуске к занятиям по программам дополнительного образования технической, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленностей, заверенную медработником школы или мед.учреждения (поликлиники). Можно воспользоваться данным бланком. Отсутствие справки не будет препятствием для записи, но без нее ребенок не будет допущен до занятий.

Обращаем ваше внимание, что собеседование проводится при условии соблюдения правил безопасности и наличия у Вас средств индивидуальной защиты (маска, перчатки, персональная ручка). Просим ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и соблюдать все меры безопасности в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой. Напоминаем о необходимости соблюдать безопасную дистанцию в 1,5 метра.

Ввиду противоэпидемического режима ожидать собеседования просим за пределами территории Центра, поэтому стоит учитывать погодные условия.

Последовательность действий:

1. Определиться с желаемой программой. Выбрать для записи группу, наиболее подходящую Вам и Вашему ребенку. Заранее продумать запасные варианты (менее удобные по расписанию группы, аналогичные программы).
  2. Распечатать заявление (скачать бланк) и заполнить его. Для удобства можно ознакомиться с примером заполнения. Также бланк заявления можно будет заполнить в ходе собеседования (просьба иметь персональные пишущие принадлежности).
  3. Согласно графику выбрать день для визита. Присутствовать на собеседовании и подать заявление может ТОЛЬКО родитель или законный представитель (опекун или иное лицо, имеющее доверенность от родителя). По возможности просим приходить на запись без будущих учащихся.Просим в день визита соблюдать схему передвижения по территории и зданию Центра (в целях уменьшения контактов посетителей).
    На входе посетителям необходимо пройти пост обязательной обработки рук кожным антисептиком. Далее следовать к кабинету для собеседования с педагогом.