Запись на 1й год обучения (2020-2021)

Запись на 1й год обучения (2020-2021)

Уважаемые законные представители наших будущих учащихся!

Обращаем внимание: запись в группы картинга на 2020-2021 учебный год завершена.

Желающие записаться в резерв на возможные освободившиеся места могут сделать это, заполнив электронную форму.

Запись на 1й год обучения будет открыта 26 августа 2020 года с 10:00.

Более подробная информация о процедуре записи будет размещена 21 - 24 августа.
Приготовьте к записи следующий пакет документов:
- копия паспорта законного представителя, который будет заполнять заявление (развороты с фото и пропиской);
- копия свидетельства о рождении (паспорта по достижении 14 лет) ребенка;
- копия СНИЛСа ребенка;
- справку о допуске к занятиям по программам дополнительного образования технической, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленностей, заверенную медработником школы или мед.учреждения (поликлиники). Можно воспользоваться данным бланком.

Обращаем ваше внимание, что собеседование проводится

при условии соблюдения правил безопасности и наличия у Вас
средств индивидуальной защиты
(маска, перчатки, персональная ручка).

Просим ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и соблюдать

все меры безопасности в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой.

Напоминаем о необходимости соблюдать безопасную дистанцию в 1,5 метра.

Ввиду пропускного (противоэпидемического) режима просим учитывать погодные условия.

Последовательность действий

1.     Определиться с желаемой программой. Выбрать для записи группу, наиболее подходящую Вам и Вашему ребенку. Заранее продумать запасные варианты (менее удобные по расписанию группы, аналогичные программы).

2.     Распечатать заявление и заполнить его согласно инструкции. Так же бланк заявления можно будет заполнить в ходе собеседования (просьба иметь персональные пишущие принадлежности).

3.     Согласно графику выбрать день для визита. Присутствовать на собеседовании и подать заявление может ТОЛЬКО родитель или законный представитель (опекун или иное лицо, имеющее доверенность от родителя). По возможности просим приходить на запись без будущих учащихся.

График проведения собеседования и часы работы специалистов

При себе необходимо иметь копии документов:

- копия свидетельства о рождении (и паспорта по достижении 14 лет) ребенка;
- копия СНИЛСа ребенка;
- справку о допуске к занятиям по программам дополнительного образования технической, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленностей, заверенную медработником школы или мед.учреждения (поликлиники). Отсутствие справки не будет препятствием для записи, но без нее ребенок не будет допущен до занятий.

Просим в день визита соблюдать схему передвижения по территории и зданию Центра (в целях уменьшения контактов посетителей).

На входе посетителям необходимо пройти пост обязательной обработки рук кожным антисептиком. Далее следовать к кабинету для собеседования с педагогом.

Схема движения по зданию и территории Центра в день записи