22.06.18 Очный этап Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования "Юный техник-моделист"

22 июня 2018 года в Москве состоялся очный этап Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования "Юный техник-моделист", организатором которого является МГТУ "СТАНКИН" (Федеральный центр технического творчества учащихся).
Свою работу - модель спортивного багги, выполненную под руководством педагога Игнатенковой Светланы Анатольевны - на конкурсе представлял учащийся ЦДЮТТ "Мотор" Теплицкий Иван.
Достойная защита проекта и высокое качество работы были отмечены членами конкурсного жюри и позволили уехать не с пустыми руками. Иван стал обладателем диплома за III место в номинации "Наземный транспорт" среди участников младшей возрастной группы.
Поздравляем Ивана и его педагога с успехом!